рубрики

Продлевается ли чернобыльский отпуск на период которого выпадают праздничные дни?

Добрый день!

Продлевается ли чернобыльский отпуск, на период которого выпадают праздничные дни

Сохранить изменения Отменить

Ответы пользователей

Рейтинг: 12075

Добрый день!

Считаю что да, в законе РФ от 15.05.1991 № 1244-1 по этому поводу ничего нет, поэтому считаю, что действует общая норма, предусмотренная статьей 120 ТК РФ

Сохранить изменения Отменить
Добавить комментарий
Лучший ответ!
отметить ответ как лучший
0
Комментарий на ответ пользователя
Отмена

Авторизуйтесь/зарегистрируйтесь в Кадровом Совете для публикации ответа.

Ответ на вопрос пользователя

Авторизуйтесь/зарегистрируйтесь в Кадровом Совете для публикации ответа.

Или опубликуйте ответ как гость:

Задайте вопрос экспертам

отмена

Грамотно решаем профессиональные кадровые вопросы
На ваши вопросы отвечают опытные кадровики и юристы
Вы можете задать
вопрос бесплатно
Есть вопрос? Задайте его прямо сейчас.
Ответ гарантируем!

ОШИБКА В ТЕКСТЕ

Коротко опишите суть
ошибки (например: опечатка)
и нажмите "Отправить"

Сообщение отправлено. Спасибо!

ОТМЕНА