рубрики

Как оформить приказ о выплате молодому специалисту?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. В учреждение приняли на работу 02.08.2021г. молодого специалиста на время отсутствия основного работника (в отпуске по уходу за ребенком). Исходя из Постановления Правительства СПб от 02.10.2017 № 828 "Денежные выплаты молодым специалистам устанавливаются на 24 месяца со дня их приема на работу в размере, указанном в приложении N 7 к постановлению. Вопрос: Какие даты прописывать в приказе, до какого срока она ему полагается? "Назначить !!!!!!!!!, являющемуся молодым специалистом ежемесячную денежную выплату к должностному окладу в размере 2000,00 рублей с 02.08.2021 до ????? Спасибо.

Сохранить изменения Отменить

Ответы пользователей

Рейтинг: 12209

Добрый день!

Написано же в пункте 2.13 - денежные выплаты молодым специалистам устанавливаются на 24 месяца со дня их приема на работу, день приема на работу это когда работник должен приступить к своим обязанностям, это в ТД прописывается обязательно. Срок - 24 месяца, не понимаю что смущает? Если меньше проработает, так и платить больше не придется, если выйдет за срок два года, то опять же перестанете платить. Или вопрос в чем то другом?

Сохранить изменения Отменить
Добавить комментарий
Лучший ответ!
отметить ответ как лучший
0
Комментарий на ответ пользователя
Отмена

Авторизуйтесь/зарегистрируйтесь в Кадровом Совете для публикации ответа.

Ответ на вопрос пользователя

Авторизуйтесь/зарегистрируйтесь в Кадровом Совете для публикации ответа.

Или опубликуйте ответ как гость:

Задайте вопрос экспертам

отмена

Грамотно решаем профессиональные кадровые вопросы
На ваши вопросы отвечают опытные кадровики и юристы
Вы можете задать
вопрос бесплатно
Есть вопрос? Задайте его прямо сейчас.
Ответ гарантируем!

ОШИБКА В ТЕКСТЕ

Коротко опишите суть
ошибки (например: опечатка)
и нажмите "Отправить"

Сообщение отправлено. Спасибо!

ОТМЕНА