Ответ получен

Что делать если не платят заработную плату?

Вопрос: 
Здравствуйте ! хотел бы написать инкогнето . работаю около * лет в ООО " МАКС ИНТЕРЬЕР " . НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ , по 3-4 месяца не платится З/П . ТЕКУЧКА УЖАС ... те , кто работают , загнанные в угол ......... бояться потерять то что заработали ... У ЛЮДЕЙ СЕМЬИ , ДЕТИ , ИПОТЕКИ , КРЕДИТЫ , ДЕТИ БОЛЕЮТ , РОДИТЕЛИ БОЛЕЮТ И ТД.......................... Сил нет , негатив от людей на фоне этого зашкаливает , УСТАЛИ !!! с 1.01.2018 г сменился генеральный директор название сменили на ООО " ИНТЕРЬЕР " , пообещал , что все будит хорошо , по началу более - менее , ВСЁ ОПЯТЬ ТУПИК . завтра деньги , ЗАВТРА и так неделю - две -три , месяц и тд.
Вопрос задал:
Ответ получен
Ответ: 
Добрый день! Сочувствую, что Вы в такой ситуации. Но в чем вопрос? Что делать или просто высказаться надо было? Мое мнение, надо искать другую работу и сразу решить для себя - либо махнуть на прошлое рукой и забыть либо отвлекать свои ресурсы на восстановление справедливости. Если решите махнуть, может быть так будет даже проще, забыть и идти дальше, в жизни всякое случается. Если хотите побороться, запаситесь документами и обращайтесь в суд, ГИТ, прокуратуру. Но это не быстро и суда даже скорее всего Вы выиграете, но вопрос не выиграть суд, а достать деньги которые Вам должны, а это будет намного сложнее и дольше. Не буду ничего советовать, ситуация сложная... решать Вам. Удачи!
Никита Костров
Отвечает:  заместитель главного редактора Клуба кадровиков

Кандидат политических наук, трудовой путь - от специалиста отдела персонала гипермаркета городского типа ООО "Ашан" до руководителя кадровой службы Северо-Западной оперативной таможни.

Эксперт кадрового совета
Никита Костров
заместитель главного редактора Клуба кадровиков Никита Костров

Кандидат политических наук, трудовой путь - от специалиста отдела персонала гипермаркета городского типа ООО "Ашан" до руководителя кадровой службы Северо-Западной оперативной таможни.

Комментарии